2017年KHS第十一屆發現桃花源 雙鐵挑戰拉拉山
眾點資訊FocusLine

2017年KHS第十一屆 發現桃花源 雙鐵挑戰拉拉山

路跑選手名單

 
21K路跑組
號碼布 選手 報名項目 組別 號碼布 選手 報名項目 組別
1001 張子文 21K路跑組 男M50組 2001 周美伶 21K路跑組 女B組
1002 嚴自強 21K路跑組 男M40組 2002 范雅鈞 21K路跑組 女A組
1003 盧偉豪 21K路跑組 男M30組 2003 劉懿瑩 21K路跑組 女B組
1005 李哲生 21K路跑組 男M50組 2005 李佩雯 21K路跑組 女B組
1006 陳佰協 21K路跑組 男M50組 2006 柯玉文 21K路跑組 女B組
1007 林維峰 21K路跑組 男M30組 2007 陳逸雯 21K路跑組 女A組
1008 黃瑞翔 21K路跑組 男M30組 2008 劉易靜 21K路跑組 女B組
1009 王新漢 21K路跑組 男M40組 2009 張茜 21K路跑組 女A組
1010 范明松 21K路跑組 男M40組 2010 葉家含 21K路跑組 女A組
1011 李慶仁 21K路跑組 男M30組 2011 張自萍 21K路跑組 女B組
1012 詹勳人 21K路跑組 男M40組 2012 謝佩嘉 21K路跑組 女B組
1013 劉軒志 21K路跑組 男M40組 2013 錢仁香 21K路跑組 女B組
1015 陳培欽 21K路跑組 男M40組 2015 林詩韻 21K路跑組 女B組
1016 陳德豪 21K路跑組 男M40組 2016 賴香文 21K路跑組 女B組
1017 黃信忠 21K路跑組 男M40組 2017 林智宜 21K路跑組 女A組
1018 蔡協恩 21K路跑組 男M30組 2018 連桂乙 21K路跑組 女B組
1019 鄭耀宗 21K路跑組 男M30組 2019 王聖芬 21K路跑組 女B組
1020 郭智文 21K路跑組 男M40組        
1021 簡睿礽 21K路跑組 男M20組        
1022 林文祥 21K路跑組 男M50組        
1023 陳振良 21K路跑組 男長青組        
1025 黃英芳 21K路跑組 男M20組        
1026 吳國鼎 21K路跑組 男M15組        
1027 吳文嘉 21K路跑組 男M15組        
1028 盛維康 21K路跑組 男M20組        
1029 胡純仁 21K路跑組 男長青組        
1030 吳宗達 21K路跑組 男M30組        
1031 岳中城 21K路跑組 男M50組        
1032 蕭榮富 21K路跑組 男M50組        
1033 林育聖 21K路跑組 男M40組        
1035 王俊賢 21K路跑組 男M50組        
1036 周平記 21K路跑組 男M40組        
1037 張傳勛 21K路跑組 男M30組        
1038 鍾添仁 21K路跑組 男M40組        
1039 21K路跑組 男M40組        
1050 劉向強 21K路跑組 男M30組        
1051 李燦欽 21K路跑組 男長青組        
1052 張世鴻 21K路跑組 男M20組        
1053 劉建源 21K路跑組 男M50組        
1055 楊君毅 21K路跑組 男M40組        
1056 陳昭輝 21K路跑組 男M50組        
1057 葉作敏 21K路跑組 男M40組        
1058 王佑? 21K路跑組 男M40組        
1059 曾子龍 21K路跑組 男M40組        
1060 許子山 21K路跑組 男M40組        
1061 王永昌 21K路跑組 男M30組        
1062 金仁宣 21K路跑組 男M50組        
1063 吳哲維 21K路跑組 男M30組        
1065 本田俊也 21K路跑組 男M40組        
1066 林聖富 21K路跑組 男M20組        
1067 蕭文吉 21K路跑組 男M50組        
1068 黃俊豪 21K路跑組 男M30組        
1069 吳念融 21K路跑組 男M20組        
1070 蓋子揚 21K路跑組 男M40組        
1071 毛文星 21K路跑組 男M50組        
1072 周智偉 21K路跑組 男M30組        
1073 林嘉佑 21K路跑組 男M30組        
1075 翁聖翔 21K路跑組 男M30組        
1076 沈育正 21K路跑組 男M50組        
1077 宋宗哲 21K路跑組 男M40組        
1078 胡念恩 21K路跑組 男M30組        
1079 紀坤杉 21K路跑組 男M50組        
1080 曾繁漢 21K路跑組 男M40組        
1081 楊銘峰 21K路跑組 男M40組        
1082 蔡有忠 21K路跑組 男M40組        
1083 莊炎金 21K路跑組 男長青組        
1085 趙椿根 21K路跑組 男M30組        
1086 吳思緯 21K路跑組 男M20組        

21公里組選手請將晶片配戴正確,確實通過感應地墊區,否則無法計算成績。

10K路跑組
號碼布 選手 報名項目 號碼布 選手 報名項目
3001 楊裕光 10K路跑組 6001 羅惠娟 10K路跑組
3003 楊竣翔 10K路跑組 6003 莊琇茹 10K路跑組
3005 劉信宏 10K路跑組 6005 黃韻如 10K路跑組
3006 陳世宏 10K路跑組 6006 陳林芳 10K路跑組
3007 周麒龍 10K路跑組 6007 林靜怡 10K路跑組
3008 蕭士涵 10K路跑組 6008 陳湘蘭 10K路跑組
3009 林於茂 10K路跑組 6009 羅慧玲 10K路跑組
3010 賴永增 10K路跑組 6010 蔡月琳 10K路跑組
3011 楊子儀 10K路跑組 6011 蔡琇如 10K路跑組
3012 謝昭漢 10K路跑組      
3015 許順智 10K路跑組      
3016 何立志 10K路跑組      
3017 李振誠 10K路跑組      
3018 賴武東 10K路跑組      
3019 黃秉勤 10K路跑組      
3020 彭康維 10K路跑組      

 

3K健行組
號碼布 選手 報名項目 號碼布 選手 報名項目
7001 曾國銘 3K健行組 8001 溫婉伶 3K健行組
7002 王景旺 3K健行組 8002 周怡芹 3K健行組
7003 郭長鏗 3K健行組 8003 呂淑君 3K健行組
7005 黃宗琴 3K健行組 8005 陳素秋 3K健行組
7006 簡文盛 3K健行組 8006 余惠苓 3K健行組
7007 吳建良 3K健行組 8007 劉素沫 3K健行組
7008 吳建龍 3K健行組 8008 張斯清 3K健行組
7009 吳志恆 3K健行組 8009 陳素清 3K健行組
7010 羅鋒 3K健行組 8010 蕭青 3K健行組
7011 劉進然 3K健行組 8011 丁怡君 3K健行組
7012 梁召和 3K健行組 8012 劉文蒨 3K健行組
7013 王金祥 3K健行組 8013 吳蘇珠淑 3K健行組
7015 王若文 3K健行組 8015 簡?語 3K健行組
7016 汪勝雄 3K健行組 8016 簡林美玉 3K健行組
7017 楊淮棠 3K健行組 8017 吳佩璇 3K健行組
7018 陳振宇 3K健行組 8018 簡螢榛 3K健行組
      8019 龍婷玉 3K健行組
      8020 王美琴 3K健行組
      8021 馮佳怡 3K健行組
      8022 張玉瓊 3K健行組
      8023 汪旻萱 3K健行組
      8025 施秋貴 3K健行組
      8026 謝宜珊 3K健行組
      8027 林佳霓 3K健行組
      8028 陳玉玲 3K健行組
      8029 陳渼棋 3K健行組
      8030 張淑真 3K健行組
      8031 劉黎黎 3K健行組
      8032 劉淑芬 3K健行組
      8033 曾玉如 3K健行組
      8035 柯亭羽 3K健行組
      8036 張秀麗 3K健行組
      8037 楊玉滿 3K健行組
      8038 賴素漪 3K健行組
      8039 曾淑屏 3K健行組
      8051 吳孟虹 3K健行組
      8052 鄭慧美 3K健行組
      8053 周惠群 3K健行組
      8055 莊欣如 3K健行組

 

 

訊息視窗

Copyright 2014 © FocusLine All Rights Reserved